Рождество Христово

Утром, 7 января в Богородицерождественский храм г.Волоколамска пришли дети с родителями, чтобы поучаствовать в богослужении, посвященном Рождеству Христову. Богослужение возглавил благочинный Волоколамского округа протоиерей Герман Григорьев.

Торжества продолжились в воскресной школе при храме, где дети, под руководством педагогов, подготовили спектакль, посвященный празднику. Преподаватели воскресной школы приготовили конкурсы и для самих детей и их родителей. Также, силами воскресной школы, с помощью приглашенных гостей, удалось организовать концертную программу.

После рождественского утренника, всем были вручены сладкие подарки. На праздничной трапезе звучали рождественские колядки и песнопения.